В поселке Рощино при храме св.Николая Чудотворца прошло окончательное собрание преподавателей перед началом занятий по проекту «Летние уроки семейных традиций и ценностей» при поддержке Фонда Президентских грантов.

11 июня 2022 г. состоялось совещание по проекту «Летние уроки семейных традиций и ценностей». Этот проект осуществляется при поддержке Фонда Президентских грантов. На совещании назначили дату начала занятий (19.06.22 и далее по времени дней занятий соответствующего кружка). Участвовали  настоятель храма, благочинный Рощинского округа, секретарь управления епархии протоиерей Дионисий Холодов, куратор проекта клирик храма иерей Александр Заплетин и преподаватели Проекта Глеб Битюков, Марина Голанова, Яна Павловская и др.