В праздник Вознесения Господня Преосвященнейший Игнатий совершил Литургию престольного праздника в храме поселка Гвардейское

25 мая 2023 г., в праздник Вознесения Господня, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий возглавил Божественную литургию престольного праздника в храме поселка Гвардейское.

Правящему архиерею сослужили секретарь управления епархии, благочинный Рощинского округа протоиерей Дионисий Холодов и настоятель храма иерей Максим Павлов.

Преосвященнейший Игнатий возглавил традиционный крестный ход престольного праздника вокруг храма.

В приветственном слове настоятель Вознесенского храма о. Максим выразил признательность архиерею за посещение прихода и совершение Литургии в день престольного торжества.