Воскресная служба и концерт симфонической музыки состоялись в храме св.Николая Чудотворца п.Озерки. Божественную Литургию возглавил настоятель храма, благочинный Рощинского округа, секретарь управления епархии протоиерей Дионисий Холодов.

После богослужения состоялся концерт Государственного Санкт-Петербургского Симфонического Оркестра «Классика», исполнившего произведения Штрауса, Чайковского, Брамса, Дворжака, Вайлтдтефеля. Также по случаю Дня ВМФ была сыграна увертюра Исаака Дунаевского к кинофильму «Дети Капитана Гранта».

Концерт приходил рядом с храмом на открытом воздухе. Этот праздник продолжил традицию исполнения классических произведений музыки у стен храма, сложившуюся в приходе св.Николая Чудотворца пос.Озерки.