Благочинный Рощинского округа, секретарь Выборгской епархии сопровождал Преосвященнейшего Игнатия в ходе встречи с новым избранным главой Всеволожского района

По итогам первого заседания нового Совета депутатов Всеволожского района Ленинградской области главой муниципального района большинством голосов избран глава МО «Заневское городское поселение» Вячеслав Евгеньевич Кондратьев.

19 сентября епископ Выборгский и Приозерский Игнатий лично поздравил Вячеслава Кондратьева с избранием.Секретарь епархии, благочинный Рощинского округа протоиерей Дионисий Холодов присутствовал на встрече  и также принес свои поздравления Вячеславу Евгеньевичу.

Встреча состоялась во Всеволожске. Преосвященнейший владыка пожелал главе МО «Всеволожский муниципальный район» доброго труда на благо жителей района и всей Ленинградской области, отметив теплые отношения соработничества, сложившиеся благодаря работе Вячеслава Евгеньевича у Выборгской епархии с администрацией города Кудрово.