Преосвященнейший Игнатий поздравил Святейшего Патриарха Кирилла с годовщиной интронизации.

1 февраля 2021 года после Божественной литургии в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя г. Москвы Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принял поздравления с 12-й годовщиной интронизации. Ограничения на доступ в Храм Христа Спасителя, действующие по причине сохраняющейся сложной эпидемиологической обстановки, не позволили многим посетить праздничное богослужение.

Владыка Игнатий поздравил Его Святейшество с годовщиной интронизации от лица клириков и мирян Выборгской епархии. Во всех храмах и Коневском Рождество-Богородичном монастыре епархии совершено благодарственное молебное пение о ныне чествуемом Святейшем Патриархе Кирилле и Церкви Русской, им ведомой.