Состоялось воскресное богослужение в храме св.Николая пос.Рощино.

05 июля 2020 в храме св.Николая Чудотворца поселка Рощино совершили воскресное богослужение. Божественную Литургию совершил штатный священник храма иерей Александр Заплетин. Иерей Максим Мартыненко совершал служение в в храме св.Николая Чудотворца поселка Озерки, а настоятель храма, благочинный Рощинского округа, секретарь управления епархии протоиерей Дионисий Холодов сослужил Преосвященнейшему Владыке Игнатию, епископу Выборгскому и Приозерскому, в храме в честь Рождества Иоанна Предтечи в Юкках.

По благословению настоятеля храма, после богослужения добровольцы из прихожан помогли привести в порядок храм, светлый пол которого требует внимательности и уборки после каждой службы. Наверно, так возникает новая приходская традиция, в которой любящие Бога и богослужение прихожане еще более внимательно заботятся и о храме — Доме Божием.