Были произведены работы в храме Священномученика Вениамина Петроградского поселка Победа.

Приход храма Священномученика Вениамина Петроградского Рощинского Благочиния в лице настоятеля иерея Виктора Филиппова выражает глубокую благодарность правящему архиерею, епископу Выборгскому и Приозерскому Игнатию, благочинному Рощинского района протоиерею Дионисию Холодову за помощь в строительстве храма, а также всем благотворителям храма! Залита плита во втором ярусе  колокольни, установлена металлическая лестница, завершились кладочные работы в колокольни, окончена заливка армопоясов в центре и на колокольне храма, закончены две кирпичные арки над центральными окнами, установлены две металлоконструкции в центре храма и на колокольне. Установлены металлические закладные для будущего внутреннего купола храма, центр храма накрыт временной кровлей от осадков.