В храмах св.Николая Чудотворца Рощинского благочиния совершили службы Недели о расслабленном.

В храме св.Николая Чудотворца поселка Озерки совершили службы Недели о расслабленном. . Богослужения совершил настоятель храма, благочинный Рощинского округа, секретарь управления епархии протоиерей Дионисий Холодов.

После окончания службы настоятель храма протоиерей Дионисий Холодов по благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия вручил Патриаршую награду «Патриарший знак материнства» Марии Косаревой. Эта награда вручается за «воспитание в традициях православной веры пятерых и более детей; за образцовое духовно-нравственное воспитание детей (в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)». А у одной из самых постоянных прихожан храма св.Николая Марии Косаревой детей 11 и сыновья многие годы помогают священникам в алтаре. И старшие, а теперь и младшие. Аксиос!

В храме св.Николая Чудотворца поселка Рощино службу совершил иерей Александр Заплетин с сослужением иерея Максима Мартыненко. Прошли Крестным ходом, а по окончании совершили молебен о воинах.