В Неделю 21-ю по Пятидесятнице епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Божественную литургию в строящемся Иоанно-Богословском храме города Кудрово

1 ноября, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, память пророка Иоиля и мученика Уара, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Божественную литургию в строящемся Иоанно-Богословском храме города Кудрово.

Его Преосвященству сослужил наместник Коневского Рождество-Богородичного монастыря архимандрит Александр (Арва), благочинный Всеволожского округа протоиерей Роман Гуцу, секретарь управления епархии протоиерей Дионисий Холодов, настоятель храма протоиерей Владимир Данкович и клирики епархии.

По завершении Литургии владыка Игнатий обратился к молящимся с архипастырским словом.

После богослужения в стенах храма прошло выступление приходского детского хора.