В поселке Первомайское клирик храма св.Николая Чудотворца пос.Рощино иерей Александр Заплетин принял участие в мероприятиях празднования 9 мая.
Он совершил Литию о павших на братском захоронении в Первомайском и обратился к присутствующим со словом, объединившим воинов Великой Отечественной войны и наших современников сражающихся в зоне СВО все с тем-же злом.






